Телефон доверия

Телефон доверия является одним из основных элементов проведения общенациональной информационной кампании по противодействию жестокому обращению с детьми и подростками и поддерживается Администрацией Президента РФ. Телефон доверия предоставляет возможность анонимной телефонной беседы с квалифицированным консультантом.

В ходе разговора абоненту может предоставляться психологическая поддержка. Телефон доверия часто используется для консультирования по сложным, противоречивым темам, обсуждение которых в личной беседе могло бы быть затруднительным: межличностные и сексуальные отношения, стигматизированные болезни, употребление наркотиков, преступления.

На базе Администрации Курманаевского района действует детский телефон доверия. Психологическую помощь и поддержку несовершеннолетним оказывает психолог ГБУСО «КЦСОН» в Кураманаевском районе.

• График работы: понедельник, среда, пятница.
  • Время: с 18.00 — 20.00
  • Тел. 8–932–851–64–16