Специалисты КЦСОН Курманаевского района продолжают вести дистанционную работу по организации досуга на дому граждан пожилого возраста в мобильном приложении «Viber», в социальной сети «одноклассники», где участники активно вовлеклись в беседы на различные интересующие темы, посещают виртуальный туризм не выходя из дома: города мира, государственные музеи, архитектурные ансамбли, участвуют в различных онлайн — акциях: «Бессмертный полк», «Окна России». В период аномальной жары для пенсионеров была подготовлена информация по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний: «Профилактика гипертонии», «Признаки сердечного приступа». Предыдущее занятие было организовано в целях повышения финансовой грамотности пожилых, для участников группы были размещены памятки на темы: «Пять советов финансовой грамотности», «Правила финансовой безопасности».

2020-07-28-12-10-352020-07-28-12-10-352020-07-28-12-10-35